Челябинский "Трактор" в гостях разгромил "Северсталь" - 7:2

В третьем матче сезона «черно-белые» камня на камне не оставили от " Северстали". Два периода шла равная игра. Но в третьей двадцатиминутке челябинцы забросили пять шайб. А пропустили лишь однажды.

Счет открыл Семен Афонасьевский. Во втором периоде Александр Шаров вывел гостей вперед — 2:1. В заключительной трети у «Трактора» дубль на счету Алексея Кручинина. По шайбе на свой счет записали Кирилл Кольцов, Юрий Петров и Максим Якуценя.

СЕВЕРСТАЛЬ Череповец vs ТРАКТОР Челябинск – 2:7 (1:1, 0:1, 1:5)
Голы:
Афонасьевский (Пеньковский) 17 (0:1), Кагарлицкий 18 (1:1), Шаров (Глухов, Мирнов) 26 (1:2), Кручинин (Щехура) 44 (1:3), Кручинин (Якуценя, Шаров) 48 (1:4), Мазур (Шефер) 51 (2:4-бол), Якуценя (Щехура) 56 (2:5), Юрий Петров (Черников) 58 (2:6), Кольцов (Якуценя, Щехура) 59 (2:7).

Броски: 31 (10+7+14) vs 29 (11+9+8)